Gedeon Richter подтверждает планы по расширению деятельности в России

Russian Federation
Ответить
News
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:49

Gedeon Richter подтверждает планы по расширению деятельности в России

Сообщение News » 10 сен 2014 22:06

Gedeon Richter подтверждает планы по расширению деятельности в России

Как заявил в интервью газете Vil?ggazdas?g исполнительный директор венгерской фармацевтической компании Gedeon Richter Эрик Богш, шансы на расширение санкций Евросоюза против России, предусматривающие эмбарго на поставки лекарственных средств, минимальны, сообщает венгерский сайт portfolio.hu. Поэтому компания подтверждает планы по наращиванию объема производства на территории нашей страны.
Компанию, имеющую значительное присутствие на российском фармрынке, в первую очередь интересует насколько западные санкции повлияют на российскую экономику и каковы будут ответные меры российского правительства в отношении стран ЕС.
По мнению Эрика Богша, меры по защите российского рынка, являющегося крупнейшим для компании, более вероятны и поэтому основание и постепенное расширение производственного предприятия Gedeon Richter в России имеет очень важное значение. Около 15% объема продаж Gedeon Richter в России обеспечивается за счет местного производства, и этот показатель будет расти.
Эрик Богш также отметил, что расширение деятельности в глобальном масштабе очень важно для компании. Кроме дженерикового рынка Gedeon Richter присутствует на рынке биоаналогов и продолжает исследования в области разработки оригинальных лекарственных средств для лечения заболеваний ЦНС.

Ответить

Вернуться в «Российская Федерация»