Из-за проблем с законом китайская компания не может провести

Chinese People's Republic
Ответить
News
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:49

Из-за проблем с законом китайская компания не может провести

Сообщение News » 10 июн 2014 21:52

Китайская компания Zhejiang Hisoar Pharmaceutical столкнулась с санкциями со стороны местного регулятора по ценным бумагам.
Фармпроизводитель 6 июня получил от Китайской комиссии по ценным бумагам (China Securities Regulatory Commission) уведомление, в котором говорилось, что одобрение плана реструктуризации активов компании приостановлено. Государственный орган КНР принял такое решение в связи с тем, что в отношении лиц, причастных к реструктуризации, ведется расследование, сообщается в пресс-релизе компании 9 июня.
Zhejiang Hisoar Pharmaceutical – китайская фармкомпания, которая специализируется на производстве антибиотиков, препаратов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, для снижения сахара в крови и других ЛС, более 70% продукции компании импортируется. Партнерами Hisoar Pharmaceutical являются Pfizer, Boehringer Ingelheim, BASF, Sanofi, Novartis и пр. С 2006 года торгуется на Шэньчжэньской бирже. Выручка за 2013 год составила 1,16 млрд юаней ($188,2 млн), чистый убыток – 82,1 млн юаней ($13,3 млн).

Ответить

Вернуться в «Китайская Народная Республика»