Amedisys уладила дело по обвинению в мошенничестве с Medicare

European Union
Ответить
News
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:49

Amedisys уладила дело по обвинению в мошенничестве с Medicare

Сообщение News » 23 авг 2014 00:08

Amedisys уладила дело по обвинению в мошенничестве с Medicare

Amedisys Inc и Министерство юстиции США урегулировали мирным путем судебное разбирательство по делу о предъявлении к оплате американской компанией ненужных счетов по программе Medicare.
Amedisys согласилась выплатить $150 млн, сообщает информационный портал SunHerald.com. Таким образом, выплата по каждому из шести исковых заявлений, поданных осведомителями в Пенсильвании и Джорджии, составит более $26 млн.
По данным Министерства юстиции США, в период с 2008 по 2010 год представители Amedisys оказывали совершенно ненужные услуги пожилым людям по программе Medicare, чтобы таким образом увеличить выплаты.
Президент и врио генерального директора Amedisys Рональд Лаборд сказал, что он и его коллеги рады, что данная ситуация разрешилась. Он подчеркнул, что Amedisys сотрудничала со следствием, однако компания не признает себя виновной.
Medicare – социальная государственная программа, предоставляющая медицинскую страховку американцам старше 65 лет, людям с ограниченными возможностями, пациентам, страдающих болезнью Лу Герига или терминальной стадией почечной недостаточности.

Ответить

Вернуться в «Европейский союз»