C 2015 года Finnair Cargo будет осуществлять перевозки фармпродукции

European Union
Ответить
News
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 10 июн 2014 20:49

C 2015 года Finnair Cargo будет осуществлять перевозки фармпродукции

Сообщение News » 11 окт 2014 22:38

C 2015 года Finnair Cargo будет осуществлять перевозки фармпродукции

Finnair Cargo принимает участие в программе CEIV Pharma — совместном экспериментальном проекте, организованном IATA и аэропортом Брюссель, вторым по величине хабом Finnair Cargo. Эта программа дает компании сертификат IATA на обслуживание перевозок фармацевтических грузов в начале 2015 года.
Авиакомпания станет одной из первых в мире, кто получит его.
Фармацевтические препараты (например, вакцины, биотехнологические препараты) находятся среди самых деликатных грузов, перевозимых по воздуху и поэтому важно предоставить им стандартные условия такие, как строгие требования к контролю над температурой.
Юха Ярвинен, управляющий директор Finnair Cargo, отметил: «Перевозки фармацевтической продукции являются одним из быстрорастущих сегментов грузовых авиаперевозок, и мы стремимся быть впереди этого быстрорастущего сегмента авиаперевозок».
Пункт отправления и транзитный пункт являются важными вопросами для перевозки фармацевтической продукции с точки зрения управления рисками и линиями.
«Finnair Cargo создала свой второй узел в Брюсселе в апреле 2013 года, и развитие перевозок фармацевтической продукции является следующим шагом в нашем сотрудничестве. Finnair Cargo имеет честь быть одним из первых перевозчиков в мире, которые получили сертификат IATA».

Ответить

Вернуться в «Европейский союз»